营业用房装修改造中标候选人公示(中国工商银行股份有限公司牡丹江分行2025)
中国工商银行牡丹江分行锦江支行营业室营业用房装修改造项目-中标候选人公示2025-08-12
中国工商银行牡丹江分行锦江支行营业室营业用房装修改造项目-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-253103
)
公示开始时间:
2025年08月12日17时00分00秒
公示结束时间:
2025年08月15日17时00分00秒
本
中国工商银行牡丹江分行锦江支行营业室营业用房装修改造项目
(招标项目编号:
HTCL-ZB-253103
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
123.419229万元(人民币)
合格
90日
2
黑龙江省建筑安装集团有限公司
124.836803万元(人民币)
合格
90日
3
黑龙江鑫百俊建筑装饰工程有限公司
126.113495万元(人民币)
合格
90日
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
李敬超
建筑工程一级建造师注册证书/黑1232023202400837
2
黑龙江省建筑安装集团有限公司
王德宇
建筑工程二级建造师注册证书/黑 2232013202212260
3
黑龙江鑫百俊建筑装饰工程有限公司
刘婷
建筑工程二级建造师注册证书/黑 2232020202119536
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
符合招标文件要求
2
黑龙江省建筑安装集团有限公司
符合招标文件要求
3
黑龙江鑫百俊建筑装饰工程有限公司
符合招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部 业务监督电话:0451-82364723。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
中国工商银行股份有限公司牡丹江分行
地址:
黑龙江省牡丹江市太平路
联系人:
李阳
电话:
0453-6952388
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
卫晓光、於佳
电话:
0451-82364703
电子邮件:
57713048@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)