员工食堂外包服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司宁德市分公司2025)


中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司宁德市分公司委托,对【中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:SZ-19-04D-2025-D-F-D16404C01
二、项目名称:中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:2025年08月12日上午09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年08月12日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【福建宏升餐饮管理服务有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】(信用代码:91350902315640707N)
食堂外包服务费全年不含税总价:101000.04元;
增值税税率:3%;
质量:符合采购文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及;
资格能力:【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】资格能力响应采购文件要求。【资质证书:食品经营许可证】
第二成交候选供应商:【福建宏升餐饮管理服务有限公司】(信用代码:91350902068798901D)
食堂外包服务费全年不含税总价:87905.64元;
增值税税率:6%;
质量:符合采购文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及;
资格能力:【福建宏升餐饮管理服务有限公司】资格能力响应采购文件要求。【资质证书:食品经营许可证】
七、否决响应情况

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025-08-12至2025-08-15。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:  汤丽华 (采购代理)   联系电话:  15759891556  
      郭经理 (采购人)     联系电话:  0593-2760055   
接收邮箱:15759891556@139.com   
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与采购项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
采购代理公司:公诚管理咨询有限公司
地  址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园B5栋13层公诚管理咨询有限公司福建分公司
电  话:15759891556
联系人:汤丽华
 
 
 
                      采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司
2025年08月12日
 
 
 
候选人公示.pdf

中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司宁德市分公司委托,对【中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:SZ-19-04D-2025-D-F-D16404C01二、项目名称:中国铁塔宁德市分公司2025年-2026年员工食堂外包服务采购项目(第二次)三、唱价时间:2025年08月12日上午09时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年08月12日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【福建宏升餐饮管理服务有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。六、成交候选供应商:第一成交候选供应商:【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】(信用代码:91350902315640707N)食堂外包服务费全年不含税总价:101000.04元;增值税税率:3%;质量:符合采购文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及;资格能力:【宁德市和兴隆餐饮管理有限公司】资格能力响应采购文件要求。【资质证书:食品经营许可证】第二成交候选供应商:【福建宏升餐饮管理服务有限公司】(信用代码:91350902068798901D)食堂外包服务费全年不含税总价:87905.64元;增值税税率:6%;质量:符合采购文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及;资格能力:【福建宏升餐饮管理服务有限公司】资格能力响应采购文件要求。【资质证书:食品经营许可证】七、否决响应情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2025-08-12至2025-08-15。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:汤丽华(采购代理)联系电话:15759891556郭经理(采购人)联系电话:0593-2760055接收邮箱:15759891556@139.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为响应供应商或与采购项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:采购代理公司:公诚管理咨询有限公司地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园B5栋13层公诚管理咨询有限公司福建分公司电话:15759891556联系人:汤丽华采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司2025年08月12日