污水管主干管新增涉铁工程挖掘机、吊车等设备租赁中标候选人公示(怀化铁路工程有限公司2025)
怀化铁路工程有限公司谢岗镇污水管主干管(东惠市场段)新增涉铁工程挖掘机、吊车等设备租赁成交候选人公示
谢岗镇污水管主干管(东惠市场段)新增涉铁工程挖掘机、吊车等设备租赁成交候选人公示
谢岗镇污水管主干管(东惠市场段)新增涉铁工程挖掘机、吊车等设备租赁(项目编号:HHGSXJ2025-12-4)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
HHGSXJ2025-12-4
广州粤富租赁有限公司
公示时间:2025年8月12日至2025年8月16日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
招标人:怀化铁路工程有限公司
详细地址:怀化市怀北路432号
联系人:杨工
电话:19374558942
怀化铁路工程有限公司