嘉兴市管线迁改涉路安全评估等服务中标候选人公示(嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心2025)
乍嘉苏高速公路改扩建工程嘉兴秀洲段管线迁改涉路安全评估等服务中标公示[A3304010550006904001001]
信息发布时间:2025-08-13 15:39:38
来源:嘉兴市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
乍嘉苏高速公路改扩建工程嘉兴秀洲段管线迁改涉路安全评估等服务
项目代码:
2205-330000-04-01-598355
招标人:
名称:嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心
地址:嘉兴市秀洲区新城街道新平路117号
联系人:姚先生
电话:0573-82311145
代理机构:
名称:浙江华耀建设咨询有限公司
地址:嘉兴市中山西路299号兴业大厦521室
联系人:万晓峰
电话:0573-82725567
标段(包)名称:
乍嘉苏高速公路改扩建工程嘉兴秀洲段管线迁改涉路安全评估等服务
标段(包)编号:
A3304010550006904001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江数智交院科技股份有限公司
5,100,120.00元
合格
吴良丰
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
见嘉兴市公共资源交易网
见嘉兴市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-08-13至2025-08-18
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、嘉兴市公共资源交易网
评标时间:
2025-08-12 10:00:00
评标地点:
6号评标室
行政监督机构:
秀洲区交通局
电话:
0573-82119875
信息来源:
嘉兴市公共资源交易中心
接收时间: