改建工程 商品混凝土 混凝土中标候选人公示(中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司2025)



中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司
G235 义乌龙回至祥贝段改建工程下穿沪昆高铁、沪昆铁路工程项目经理部采购商品混凝土招标评标结果公示
编号:CR24(2025)-HZJQ-WZCG-060

各投标人:
中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司G235 义乌龙回至祥贝段改建工程下穿沪昆高铁、沪昆铁路工程项目经理部采购商品混凝土招标评标已于2025年8月11日09:00分在铁建云链平台进行开标,评标委员会根据相关法律、法规和招标文件规定进行了评标,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒介
本次招标于2025年07月16日在铁建云链平台(https://www.crccep.cn/)发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟中标价(元)
推荐

商品混凝土
SH-01
义乌市成建商品混凝土有限公司
14,137,200.00
1

金华金匠混凝土有限公司
14,294,280.00
2

金华市永浩建材有限公司
14,608,440.00
3

公示期3日,自2025年08月14日至2025年08月16日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织机构、采购人或监督部门举报(举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章,由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件)。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标人:中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司G235 义乌龙回至祥贝段改建工程下穿沪昆高铁、沪昆铁路工程项目经理部
联系人:李老师 联系方式:15925643524
监督电话:0791-87031697

http://www.cebpubservice.com