重庆市综合管理信息系统运维中标候选人公示(联通数字科技有限公司重庆市分公司2025)



重庆市某单位综合管理信息系统运维(采购项目编号:ND0069102507000183)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年7月16日进行了竞争性采购,现就采购结果公布如下:
1、采购项目名称:ND0069102507000183
2、公告发布时间:2025年7月16日
3、中选候选人如下:
第一名:屹视科技(天津)有限公司不含增值税价122239.87元,价税合计123462.27元;
第二名:重庆渝澜道通信科技有限公司不含增值税价126050元,价税合计133613元;
第三名:四川远联信达科技有限公司不含增值税价128000元,价税合计135680元;
4、中选候选人公示期:2025年8月13日---2025年8月14日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网,其它媒体转载无效
6、联系方式
采购人:联通数字科技有限公司重庆市分公司
联系人:李剑锋
电 话:16623314944
监督部门:运营支撑室
联系人:马鸿翔
电 话:18580888703(非工作时间请于邮箱处留言)
邮 箱:mahx274@chinaunicom.cn
采购人:联通数字科技有限公司重庆市分公司
采购人:联通数字科技有限公司重庆市分公司
2025年8月13日