美丽农居建设工程中标候选人公示(江阴市徐霞客镇马镇村股份经济合作社2025)
徐霞客镇马镇村俞家村美丽农居建设工程中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
?
编号:(Z)JYSZH20250831201323
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
江阴市徐霞客镇马镇村股份经济合作社
的
徐霞客镇马镇村俞家村美丽农居建设工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
经评审的最低价
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
投标报价(元)
2187203.65
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
投标报价(元)
2513935.29
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
投标报价(元)
2534619.68
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏宏佰益建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
2
江苏暨之阳环保科技有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
3
江苏玖柒环境建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
4
江苏美鹿建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5
江苏润尔达建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
6
江苏信实环境工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
7
江阴金塔建设有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
8
江阴市港城市政工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
9
江阴市锦泽建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价
得分
1
江苏宏佰益建设工程有限公司
3015823.36
0.0
--
2
江苏暨之阳环保科技有限公司
2534619.68
0.0
--
3
江苏玖柒环境建设工程有限公司
2513935.29
0.0
--
4
江苏美鹿建设有限公司
3185096.92
0.0
--
5
江苏润尔达建设工程有限公司
2624766.44
0.0
--
6
江苏信实环境工程有限公司
2789010.75
0.0
--
7
江阴金塔建设有限公司
2187203.65
0.0
--
8
江阴市港城市政工程有限公司
2777693.61
0.0
--
9
江阴市锦泽建设工程有限公司
2979795.23
0.0
--
6、拟确定中标人:
江阴金塔建设有限公司
7、备注:
本项目采用经评审的最低价,故投标报价分值不予计取。
????本评标结果公示期自
2025-08-13
起,至
2025-08-18
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
招标人:江阴市徐霞客镇马镇村股份经济合作社联系人:张静德联系方式:13815132808联系地址:江阴市徐霞客镇马镇村朱朝东21号招标代理机构:江苏策诚工程咨询有限公司联系人:梅女士联系方式:0510-86881083联系地址:江阴市砂山路100号余润大厦13A监管机构:江阴市住房和城乡建设局、江阴市徐霞客镇公共资源交易中心联系方式:/联系地址:/
招标人:江阴市徐霞客镇马镇村股份经济合作社
日期:2025-08-13