实验室维修改造中标候选人公示(中石化中原石油工程有限公司2025)


中原本部实验室维修改造一标段中标候选人公示

无标题文档

中标候选人公示

2025年08月07日开标的中原本部实验室维修改造一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人

投标人名称
濮阳市广泽建筑安装有限公司

投标人报价
投标报价(含税):619153.2200元

项目负责人姓名
雷军伟

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
建筑工程专业二级建造师注册证书: 豫241121228545

备注

公示日期: 2025年08月14日16时00分00秒时起至2025年08月17日16时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:中原石油工程有限公司市场固井公司
联系人姓名:张亮
办公电话:18037525553
电子邮箱:zhangl539.oszy@sinopec.com

招标人:中石化中原石油工程有限公司 项目负责人:张亮 2025年08月14日