混凝土中标候选人公示(中铁一局集团新运工程有限公司2025)
中铁一局集团有限公司成渝铁路改造工程项目经理部三分部混凝土二次招标采购中标候选人公示 (招标编号:ZTYJ-E-WZ-2025-079) 公示结束时间: 2025年8月16日 各投标人: 中铁一局集团有限公司成渝铁路改造工程项目经理部三分部混凝土二次招标(招标编号:ZTYJ-E-WZ-2025-079)按规定程序进行了开标,并根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,评审已经结束,现将评标结果公示如下。 对通过评审的投标人,按照经评审的最终报价从低到高进行排序推荐排序前1至3名报价人为中标候选人:
推荐排名
投标人
评标总价(元)
税率
1
陕西铁畅通轨道车辆有限公司
2546135.00
3%
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:476391059@qq.com。 招标单位:中铁一局集团新运工程有限公司 联系人:肖工 电 话:18792690900 中铁一局集团新运工程有限公司 2025年8月8日