西宁市老旧小区基础设施提升改造项目中标候选人公示(西宁市城西区城乡建设局2025)
西宁市城西区昆仑路3号等10个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
西宁市城西区昆仑路3号等10个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057846001001)
盖章:
发布日期:2025年08月14日
招标人
西宁市城西区城乡建设局
招标人联系电话
0971-6129890
代理机构
青海格帆工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
15809719425
开标时间
2025年08月14日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间
2025年08月14日
公示结束时间
2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海左源建设工程有限公司
符合招标文件要求
10802766.760元
姓名:严兰梅证书编号:青263212253797
300
合格
第2名
青海省富达建筑有限责任公司
符合招标文件要求
10800885.890元
姓名:李艳证书编号:青2632020202100166
300
合格
第3名
青海国盈建设工程有限公司
符合招标文件要求
10805552.670元
姓名:李永芳证书编号:青263222358107
300
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
江苏路泰建设集团有限公司
暗标清标未通过
青海浩霖建筑工程有限公司
暗标清标未通过
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-6145551。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: