联通在线联通看家定制摄像头终端中标候选人公示(联通在线信息科技有限公司2025)
2025年联通在线联通看家定制摄像头终端项目(标包二)中选候选人公示
招标项目名称:
2025年联通在线联通看家定制摄像头终端项目(标包二)
招标编号:
ZJZB-2025-17851
招标项目编号:
I1100005050000376073
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
招标单位:
联通在线信息科技有限公司
招标代理:
中捷通信有限公司
发布时间:
2025-08-14
公示内容
公告文件.pdf
2025年联通在线联通看家定制摄像头终端项目(标包二)中选候选人公示项目名称:2025年联通在线联通看家定制摄像头终端项目(标包二)项目编号:ZJZB-2025-17851采购人:联通在线信息科技有限公司采购代理机构:中捷通信有限公司评审情况:本项目2025年8月5日发布谈判邀请,2025年8月13日进行了唱价,2025年8月13日完成评审,经评审委员会评审,中选候选人如下:第一中选候选人:浙江宇视科技有限公司应答单价报价:207元/台(不含税)服务期:自合同签订之日起24个月,首批订单在系统对接完成后4周内供货,其他批次在下订单后2周内交货资格能力条件:满足现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年8月14日至2025年8月18日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。异议受理电话:18631980553(采购代理)异议受理邮箱:yangyouwei.gyl@chinaccs.cn(采购代理)特此公示。采购人:联通在线信息科技有限公司采购代理机构:中捷通信有限公司2025年8月14日