主体结构劳务中标候选人公示(中交一航局城市建设工程有限公司2025)


公告摘要

招标单位: 中交一航局城市建设工程有限公司

项目编号: GK2025080400114495(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

城建公司长春滨河地块项目主体结构劳务四标段中标候选人公示 为满足项目现场施工实际要求,城建公司长春滨河地块项目主体结构劳务四标段进行公开招标。本次招标于2025年8月4日 开始发售招标文件,共有(3)家分包商参与报名。投标截止日期为2025年8月14日14时40分,共有(3)家分包商参加了 投标。2025年8月14日在交建云链平台进行线上开标。 评标委员会依照我单位招标管理办法和招标流程,同时,依照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审 后,推荐的拟中标候选单位如下: 城建公司长春滨河地块项目主体结构劳务四标段招标中标候选人推荐表 序号投标人名称 排名 投标报价(元) 备注 1滑县鸿博建筑有限责任公司 第一 7,118,113.14 中标候选人 公示截止时间为:2025年8月17日17时10分,如有疑义,请在截止时间前与招标人联系。 联系人:王全成 联系电话:15638188581 2025年8月14日

附件列表

城建公司长春滨河地块项目主体结构劳务四标段中标候选人公示.pdf