空调工程中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
ZYFB-2025-020739
标段名称:
石煤机商业办公地块项目(办公楼B)空调工程
发布日期:
2025-08-15 10:45:58
联系人:
胡佳欣
联系电话:
15130667128
截至日期:
2025-08-18 23:59:59
公告附件:
暂无附件
石煤机商业办公地块项目(办公楼B)空调工程中标候选人公示
项目名称: 石煤机商业办公地块项目(办公楼B)空调工程
开标时间: 2025-08-15
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北泰振建设工程有限公司
91130102MAC9FJN744
¥1,667,011.25
2
河北思淼建筑安装工程有限公司
91130104MA07KH172U
¥1,823,170.69
3
河北登科建筑安装工程有限公司
91130102MA09PJR64P
¥1,928,584.81