弱电中标候选人公示(中国国际航空股份有限公司2025)
广州白云国际机场T3国航贵宾休息室弱电项目中标候选人公示
招标项目名称:
广州白云国际机场T3国航贵宾休息室弱电项目
招标编号:
CGXM-CAN-A-202517066
招标项目编号:
C1100000999012424001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-顺义区
开始时间:
2025-08-15
结束时间:
2025-08-18
招标单位:
中国国际航空股份有限公司
招标代理:
中国国际航空股份有限公司
发布时间:
2025-08-15 00:00:00.0
公示内容
中选候选人公示
项目名称:广州白云国际机场T3国航贵宾休息室弱电项目
项目编号:CGXM-CAN-A-202517066
采购人:中国国际航空股份有限公司
采购方式:竞争性谈判
公示开始时间:2025年08月15日
公示结束时间:2025年08月18日 17:00
联系人:刘倩怡
联系方式:02036063107
中选候选人信息:
序
中选候选人名称
1
广东省信息工程有限公司
如对中选候选人存在质疑,应在公示期内以书面形式实名向采购人提出质疑函及必要的证明材料。提出质疑的主体必须为参与本采购项目的供应商或利益相关者。质疑事项属于恶意攻击或虚构事实的,将追究质疑人的负面行为责任。