ZDY6500LDK钻机总装外协体中标候选人公示(中煤科工西安研究院(集团)有限公司2025)



【西安研究院】ZDY6500LDK(A)钻机总装外协体中标候选人公示

ZDY6500LDK(A)钻机总装外协体

中标候选人公示



中煤科工

西安研究院

(集团)有限

公司的委托由

陕西正信

招标有限公司组

织的ZDY6500LDK(A)钻机总装外协体(项目编号:ZBXM-202507-10-0685)已完成评标工作,现将结

果公示如

下:

中标信息代入内





西安唐丰机电设备有限公司

;投标报价426200.00元;质量满足要求;工期(交货期)满足要求;资格能力条件满足要求;其他事项无。

中标候选人公示期自: 2025年08月18日 至2025年08月20日。

根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意
以下事项:

1.异议必须在中标候选人公示期间提出。

2.

应当提交异议书,并包括下列内容:



1

)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式;



2

)异议事项的基本事实和理由;



3

)有效线索和相关证明材料。

3

.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。

4

.下列异议将不予接收:

(1)在中标候选人公示期结束后提出的;

(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

(3)对异议事项已经答复的。

5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

招 标 人:中煤科工西安研究院(

集团)有限公司

招标代理机构:陕西正信招标有限公司

联系人:李雨 029-88110800转8031

地址:西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层