浙江省员工工作服中标候选人公示(中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司2025)
省公司本部2025年员工工作服集中采购项目中标候选人公示
发布时间:2025-08-18 17:52:54
省公司本部2025年员工工作服集中采购项目
中标候选人公示
一、 招标人名称:中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司
二、 招标项目名称:省公司本部2025年员工工作服集中采购项目
三、 招标项目编号:ZJZBC-24-707
四、 招标方式:公开招标
五、 招标公告发布日期:2025-07-18
六、 招标内容:
包号
包名称
产品名称
拟采购数量
单位
1
省公司本部2025年员工工作服集中采购项目
单人配置:1件大衣、2条冬裤和2件长袖衬衫
429
套
七、 开评标日期:2025-08-12
八、 中标候选人:
第一中标候选人:浙江乔治白服饰股份有限公司,投标报价:824109.00元,投标产品品牌GIUSEPPE;
第二中标候选人:上海宝鸟服饰有限公司,投标报价:847275.00元,投标产品品牌BONO。
九、 其他事项:
公示时间为2025年08月18日-2025年08月21日。投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。所有异议应当以书面形式提出,经投标人法定代表人签字、加盖公章,同时提供投标人加盖公章的营业执照复印件(邮寄、邮件、传真件不予受理),逾期提交或未按照要求提交的异议不予受理。
十、 联系方式:
(1)招 标 人:中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司
联系人:何老师
联系电话:0571-87216403
(2)招标代理机构:浙江省建设工程设备招标有限公司
地址:杭州市上城区环站东路97号云峰大厦1幢13楼 邮编:310003
联系人:孙先平、姜晓飞
电 话:0571-87631032 传真:0571-87631300
电子信箱:1090609161@qq.com
异议联系人:刘静娟
异议联系方式:0571-87630285、杭州市上城区环站东路97号云峰大厦1幢13楼
(3)监督部门联系方式
监督机构名称:中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司监督办公室
联系人:王老师
联系电话:0571-87216402
招标人名称:中国人寿保险股份有限公司浙江省分公司
招标代理机构名称:浙江省建设工程设备招标有限公司
2025年08月18日