供水管网建设工程监理中标候选人公示(格尔木市察尔汗行政委员会2025)
海西州格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程监理标段一中标候选人公示
中标候选人公示
海西州格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058087001001)
盖章:
发布日期:2025年08月18日
招标人
格尔木市察尔汗行政委员会
招标人联系电话
13309717849
代理机构
青海旭诚工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6163680
开标时间
2025年08月15日
开标地点
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间
2025年08月18日
公示结束时间
2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
第__名
甘肃省建设监理有限责任公司
满足招标文件要求,依据《格尔木市人民政府办公室关于印发工程建设项目招投标实施“评定分离”暂行规定的通知》(格政办发(2024)99 号),本项目采用评定分离,故中标侯选人公示不排序。
1372734.450元
姓名:张全胜证书编号:62002214
365 天(同施工工期,具体时间按合同约定)
合格
第__名
中基华工程管理集团有限公司
满足招标文件要求,依据《格尔木市人民政府办公室关于印发工程建设项目招投标实施“评定分离”暂行规定的通知》(格政办发(2024)99 号),本项目采用评定分离,故中标侯选人公示不排序。
1460000.000元
姓名:王国伟证书编号:65004975
365 天(同施工工期,具体时间按合同约定)
合格
第__名
四川力嘉工程项目管理有限公司
满足招标文件要求,依据《格尔木市人民政府办公室关于印发工程建设项目招投标实施“评定分离”暂行规定的通知》(格政办发(2024)99 号),本项目采用评定分离,故中标侯选人公示不排序。
1470000.000元
姓名:邓妮证书编号:5101124
365 天(同施工工期,具体时间按合同约定)
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
浙江宏泰工程项目管理有限公司
不符合招标文件1.4.1(8)其他要求中无监理人员在服务期限内全程在岗承诺书
备注:如有异议,请向韩先生反映,联系电话:13309717849。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: