防污染应急服务中标候选人公示(东莞深赤湾港务有限公司2025)
2025年东莞深赤湾防污染应急服务成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
2025年东莞深赤湾防污染应急服务
采购项目编号:
G1100000175237515001
标段(包)名称:
2025年东莞深赤湾防污染应急服务
标段(包)编号:
G1100000175237515001001
采购人名称:
东莞深赤湾港务有限公司
采购人地址:
广东省东莞市麻涌镇麻涌新港西路7号
联系人:
许梓佳
联系方式:
21620346
代办机构名称:
招商港务(深圳)有限公司
代办机构地址:
广东省深圳市南山区招港大厦
代办机构联系人:
许梓佳
联系方式:
21620346
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-08-18 17:20:00
公示截止时间:
2025-08-19 17:20:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
2025年东莞深赤湾防污染应急服务
标段(包)编号:
G1100000175237515001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名: