窗户改造更换 零星修缮 敬老院维修改造工程 室内门窗及地面修缮工程 宿舍改造修缮工程中标候选人公示(丽都饭店有限公司2025)



公寓窗户改造更换项目中标候选人公示

招标项目名称:

中国旅游集团2025年度第182批招标招标项目

招标编号:

91110000625906662N

招标项目编号:

D4403030148065160001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-08-18

结束时间:

2025-08-21

招标单位:

丽都饭店有限公司

招标代理:

华润守正招标有限公司

发布时间:

2025-08-18 09:54:01.0

公示内容

公告文件.pdf

丽都饭店有限公司公寓窗户改造更换项目中标候选人公示公示编号:ZLZBHX202508180013号丽都饭店有限公司公寓窗户改造更换项目(标段编号:ZL32000125GZ0002QT)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、项目基本情况项目名称:丽都饭店有限公司标段名称:公寓窗户改造更换项目标段编号:ZL32000125GZ0002QT招标人:丽都饭店有限公司招标代理机构:华润守正招标有限公司二、评标情况1.第一中标候选人:林耘建设有限公司1.1投标价格:351419.28元1.2质量:符合招标要求1.3工期/交货期/服务期:符合招标要求1.4项目负责人情况:姓名:李玉山证书名称:一级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:豫14120192020043021.5资质:符合招标要求1.6业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1汇力能源服务公司厂区零星修缮漯河汇力实业(集团)有限公司2024-05-312平定县柏井镇中心敬老院维修改造工程平定县柏井镇人民政府2022-05-292.第二中标候选人:建洲建设工程集团有限公司2.1投标价格:398275.42元2.2质量:符合招标要求2.3工期/交货期/服务期:符合招标要求2.4项目负责人情况:姓名:高豪证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:京21120232024004442.5资质:符合招标要求2.6业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1北园教学楼室内门窗及地面修缮工程中国人民大学附属中学2025-06-252中国农业大学西区继教楼宿舍改造修缮工程中国农业大学2024-06-25三、公示期2025年08月18日-2025年08月21日四、异议受理公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。项目经理/监督人:姜鑫/电话:0755-29395797转3443(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/2025年08月18日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):___________(签字)招标人或其招标代理机构:___________(盖章)丽都饭店有限公司公寓窗户改造更换项目中标候选人公示公示编号:ZLZBHX202508180013号丽都饭店有限公司公寓窗户改造更换项目(标段编号:ZL32000125GZ0002QT)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、项目基本情况项目名称:丽都饭店有限公司标段名称:公寓窗户改造更换项目标段编号:ZL32000125GZ0002QT招标人:丽都饭店有限公司招标代理机构:华润守正招标有限公司二、评标情况1.第一中标候选人:林耘建设有限公司1.1投标价格:351419.28元1.2质量:符合招标要求1.3工期/交货期/服务期:符合招标要求1.4项目负责人情况:姓名:李玉山证书名称:一级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:豫14120192020043021.5资质:符合招标要求1.6业绩:序号,合同名称,合同对方,合同签订时间1汇力能源服务公司厂区零星修缮漯河汇力实业(集团)有限公司2024-05-31平定县柏井镇中心敬老院维修改造工2,平定县柏井镇人民政府,2022-05-29程2.第二中标候选人:建洲建设工程集团有限公司2.1投标价格:398275.42元2.2质量:符合招标要求2.3工期/交货期/服务期:符合招标要求2.4项目负责人情况:姓名:高豪证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)证书编号:京21120232024004442.5资质:符合招标要求2.6业绩:序号合同名称合同对方合同签订时间1北园教学楼室内门窗及地面修缮工程中国人民大学附属中学2025-06-252中国农业大学西区继教楼宿舍改造修缮工程中国农业大学2024-06-25三、公示期2025年08月18日-2025年08月21日四、异议受理公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。项目经理/监督人:姜鑫/电话:0755-29395797转3443(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/2025年08月18日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):___________(签字)招标人或其招标代理机构:___________(盖章)