高标准农田建设中标候选人公示(共和县农牧和科技局(共和县科学技术协会)2025)


2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三中标候选人公示

中标候选人公示
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三施工
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058035001003)

盖章:
发布日期:2025年08月19日

招标人
共和县农牧和科技局
招标人联系电话
0974-8522498

代理机构
青海华筑工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
13897427210

开标时间
2025年08月18日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二

公示开始时间
2025年08月19日
公示结束时间
2025年08月22日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
技术负责人
工期
质量
业绩

第1名
四川巨千建设工程有限公司
完全响应
10456263.180元
姓名:连永华证书编号:川2512018201911596
姓名:李桂荣证书编号:******************
365日历天
合格
见公告附件

第2名
四川翰斌建筑工程有限公司
完全响应
10500240.980元
姓名:屈朝阳证书编号:川2512014201600065
姓名:许军证书编号:20200096209
365日历天
合格

第3名
四川康亿建设有限公司
完全响应
10505085.350元
姓名:蒋定证书编号:川2512013201489794
姓名:吴绍俊证书编号:工-000418
365日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

/
/

备注:如有异议,请向共和县农牧和科技局反映,联系电话:0974-8522498。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件:

投标链接: