福建天然气管道老化更新工程 老旧市政燃气管道更新改造工程I标段监理中标候选人公示(福建连城智德供应链有限公司2025)
连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程I标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E3508250801801499001
本项目于2025年8月18日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开评标,,经评标委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建连城智德供应链有限公司
地 址:福建省龙岩市连城县莲峰镇姚坪村工业大道13号
联系人:李先生
联系电话:18065743716
二、招标项目名称:连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程I标段监理
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人名单:
本项目推荐一名中标候选人:
中标候选人顺序
投标人名称
投标报价
施工阶段 监理服务期
总监理工程师
第一中标候选人
华理监理咨询有限公司
163540元
150日历天
庄海防,身份证号码:******************,注册号:35007571
六、评标委员会成员名单:钱鑫龙、张树飞、雷小勇、江海鹏、黄春华。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,0597-3120708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、公示时间:2025年8月29日至2025年8月28日。
招 标 人:福建连城智德供应链有限公司
招标代理:连城县国有资产产权交易服务有限公司
日 期:2025年8月29日
关注公众号,了解更多资讯微信公众号|连城产权交易网站|www.lcxcqjy.comE