树林复耕地设施改造中标候选人公示(昆山市千灯镇新泾村股份经济合作社2025)



新泾村堰泾鱼塘、茜步泾树林复耕地设施改造

昆山市工程建设项目中标候选人公示

编号:GX20250830

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,

昆山市千灯镇新泾村股份经济合作社



新泾村堰泾鱼塘、茜步泾树林复耕地设施改造

评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏晓仕达建设工程有限公司

江苏长德建设有限公司

苏州鹿峰建设工程有限公司

资质证书号码

D232025323

D232256799

D232567822

资质等级

二级

二级

二级

项目负责人

何寿珍

练伟伟

王飞

资质证书号码

苏232212106132

苏232151809508

苏232141505842

执业资格等级

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

中标价(万元)

36.1223

36.2000

36.2979

中标工期

30天

30天

30天

建设地点

昆山市千灯镇新泾村

工程规模

农田平整面积约52208.78平方米

结构类型

/

暂列金额

(万元)

0

暂估价

(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-08-19

公示结束时间

2025-08-21

招标方式

公开招标

拟中标人

江苏晓仕达建设工程有限公司

备注

点击查看说明文件

本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方

网上提异

(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

诚信金泰建设管理(苏州)有限公司

2025-08-19