高速小三改工程中标候选人公示(德清县钟管镇北代舍村股份经济合作社2025)



【钟管镇】钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程中标候选人公示

钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程评审结果公示

发包项目:钟管镇北代舍村湖杭高速小三改工程

发包编号:钟村招【2025】012号

发包方式:公开发包

竞包时间:2025年8月19日09:30时

竞包地点:钟管镇振兴路57号便民服务中心3楼开标室

第一成交侯选人:中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

成交报价:1431134元

计划工期:120日历天

项目负责人:臧霄龙

注册建造师专业及级别:水利水电工程二级建造师

注册编号:浙2332013202310298

否决竞包的情况说明:

嘉兴市仁鑫建设有限公司递交的竞包文件中拟派本工程的项目部人员未按要求

提供社保,不符合资格条件要求,做无效文件处理。

特此公示(2025年8月20日—8月22日)

发包单位:德清县钟管镇北代舍村股份经济合作社

发包代理机构:德清佳平工程管理有限公司

发包备案单位:德清县钟管镇公共资源交易中心

2025年8月19日

承包候选人公告.pdf