环境提升中标候选人公示(诸暨市暨阳街道同乐上村股份经济合作社2025)



暨阳街道同乐上村和美乡村环境提升项目(施工)中标公示[A3306810750002323001001]

信息发布时间:2025-08-19 14:07:09
来源:诸暨市公共资源交易中心

【字号


?】

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

暨阳街道同乐上村和美乡村环境提升项目

项目代码:

2505-330681-04-01-466042

招标人:

名称:诸暨市暨阳街道同乐上村股份经济合作社

地址:诸暨市暨阳街道同乐上村毛家训自然村

联系人:翁小平

电话:138****3371

代理机构:

名称:浙江大成工程项目管理有限公司

地址:/

联系人:蒋冬英

电话:/

标段(包)名称:

暨阳街道同乐上村和美乡村环境提升项目(施工)

标段(包)编号:

A3306810750002323001001

投标人资格能力要求:

见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江铭广建设有限公司
4,024,096.00元
60天
合格
/



2
浙江蔚来建设有限公司
4,024,195.00元
60天
合格
/



3
浙江独山市政园林有限公司
4,024,196.00元
60天
合格
/



序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-08-19至2025-08-22

提出异议的渠道和方式:

见诸暨市公共资源交易网

评标时间:

2025-08-19 09:30:00

评标地点:

3号评标室

行政监督机构:

诸暨市住房和城乡建设局

电话:

0575-87011179

信息来源:

诸暨市公共资源交易中心

接收时间:

中标候选人公告.pdf

暨阳街道同乐上村和美乡村环境提升项目(施工)中标候选人公示项目编号诸施招-2025-74信息类别施工招标招标人诸暨市暨阳街道同乐上村股份经济合作社招标代理机构浙江大成工程项目管理有限公司项目名称暨阳街道同乐上村和美乡村环境提升项目建设规模本项目位于诸暨市暨阳街道同乐上村。原破碎混凝土修复及覆盖沥青路面,修复混凝土路面4345.4㎡,沥青路面浇筑31696.2㎡等。开标时间2025年8月19日9:00时预中标人浙江铭广建设有限公司项目负责人蒋慧娜项目负责人证书号浙2332021202314997中标价4024096元中标工期60天(日历天数)业绩/招标人代表翁小平公示期限2025年8月20日至2025年8月22日其他事项投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向诸暨市住房和城乡建设局提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。监督电话0575-87718752