职场装修改造中标候选人公示(中国人民财产保险股份有限公司贵港市分公司2025)



人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目中标候选人公示

人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目 中标候选人公示
发布时间:2025年 8 月 20 日

一、项目名称: 人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目
二、项目编号: 07-15-04A-2025-D-F-E18989
三、招标方式:公开招标
四、招标内容:
1.采购内容: 项目选定1家供应商,对桂平支公司职场进行装修改造,施工区域:一楼大厅原天花拆除,做蜂窝板吊顶,室内电路改造;拆除 1-6楼外墙面,做真石漆面层;二楼通道玻璃窗拆除旧换新,室内电路改造;大厅门头新作门楣标识;拆除办公室阳台原有的铁质防盗网,重新整体安装不锈钢防盗网。拆除垃圾外运 ,具体以第五章采购需求、第七章工程量清单及第八章图纸包含的全部工作内容为准。
2. 要求工期: 自合同签订之日起 60 个日历天。
五、招标信息公告日期:2025年 7 月 29 日。
六、开标日期:2025年 8 月 19 日。
七、中 标候选人信息

序号
中标候选人
投标人名称
投标报价(元)

1
第一中标候选人
广西高宇建设工程有限公司
676184.76

2
第二中标候选人
广西三通建设工程集团有限公司
678659.19

3
第三中标候选人
广西森桂建设集团有限公司
678997.89

八、公示期:自公示发出之日至2025年 8 月 25 日。
九、发布媒介:中 国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、 中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、金采网(www.cfcpn.com)、诚E招电子采购交易平台(www.chengezhao.com) 。
十、各有关当事人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出质疑(加盖单位公章)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。
十一、联系方式
招标人:中国人民财产保险股份有限公司 贵港 市分公司
地址: 广西 贵港市金港大道793号
联 系 人:唐延玲
电 ??话:0775-4553205
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼
项目负责人(联系人): 苏炯旭、 聂珊、劳德、梁昌艺、王鹏程
联系电话: 18507816266
邮箱:gcgxjkzb@163.com
特此公告!

中标候选人公示-人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目(发布).pdf

人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目中标候选人公示发布时间:2025年8月20日一、项目名称:人保财险广西贵港桂平支公司职场装修改造项目二、项目编号:07-15-04A-2025-D-F-E18989三、招标方式:公开招标四、招标内容:1.采购内容:项目选定1家供应商,对桂平支公司职场进行装修改造,施工区域:一楼大厅原天花拆除,做蜂窝板吊顶,室内电路改造;拆除1-6楼外墙面,做真石漆面层;二楼通道玻璃窗拆除旧换新,室内电路改造;大厅门头新作门楣标识;拆除办公室阳台原有的铁质防盗网,重新整体安装不锈钢防盗网。拆除垃圾外运,具体以第五章采购需求、第七章工程量清单及第八章图纸包含的全部工作内容为准。2.要求工期:自合同签订之日起60个日历天。五、招标信息公告日期:2025年7月29日。六、开标日期:2025年8月19日。七、中标候选人信息序号中标候选人投标人名称投标报价(元)1第一中标候选人广西高宇建设工程有限公司676184.762第二中标候选人广西三通建设工程集团有限公司678659.193第三中标候选人广西森桂建设集团有限公司678997.89八、公示期:自公示发出之日至2025年8月25日。九、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、金采网(www.cfcpn.com)、诚E招电子采购交易平台(www.chengezhao.com)。十、各有关当事人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出质疑(加盖单位公章)。逾期提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。十一、联系方式招标人:中国人民财产保险股份有限公司贵港市分公司地址:广西贵港市金港大道793号联系人:唐延玲电话:0775-4553205招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼项目负责人(联系人):苏炯旭、聂珊、劳德、梁昌艺、王鹏程联系电话:18507816266邮箱:gcgxjkzb@163.com特此公告!2月122(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)