上海航道整治工程 冷弯钢板桩中标候选人公示(中交上海航道局有限公司2025)
中交上海航道局有限公司油墩港航道整治工程项目冷弯钢板桩采购评标结果公示
中交上海航道局有限公司油墩港航道整治工程项目
冷弯钢板桩采购评标结果公示
我公司(油墩港航道整治工程)项目的(冷弯钢板桩)物资进行招标。本次招标采购于2025年7月9日发售招标文件(编号:SHJ-YDG-WZ-2025003-ZB),共(7)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月22日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年7月22日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:上海胜飞实业有限公司
第二名:上海斯迪尔智能科技有限公司
公示截止日期为:2025 年8月23日 11:30 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张宝强
联系电话:18996266752
中交上海航道局有限公司 2025年 8月20 日