钢材材料 钢材中标候选人公示(中铁十七局集团第二工程有限公司2025)



发布单位:中铁十七局集团有限公司

发布时间:2025-08-20

投标截至时间:2025-08-14 17:00:00

中铁十七局集团第二工程有限公司宝迎铁路项目钢材材料询价采购中标候选人公示

宝迎铁路项目钢材材料采购(编号:ZT17-JCZX-2025-1080 )已于2025年8月14日下午17时,通过铁建云链揭示报价,评审小组根据相关法律、法规的规定和询价信息载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价采购信息发布日期:2025年8月9日至2025年8月14日;
采购信息发布媒体:铁建云链(https://www.crccep.com)。
二、拟中标信息

序号
物资名称
包件号
报价单位
投标报价(元)
排名

1
钢材
GC-01
北京亚仕达经贸有限公司
688,572.50
1

公示时间3天,自2025年8月20日至2025年8月22日止。
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

1.采购人:中铁十七局集团第二工程有限公司宝迎铁路一期III标段项目经理部
地址:黑龙江省双鸭山市宝清县八五二农场五分场
2.组织单位:中铁十七局集团有限公司
地址:山西省太原市小店区平阳路84号
联系人:刘女士联系电话:15866716923