上海市技术服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司上海市分公司2025)
中国铁塔上海浦东新区分公司2025年浦东三小区技术服务采购项目成交候选供应商结果公示
上海信产管理咨询有限公司受
中国铁塔股份有限公司上海市分公司
委托,对【
中国铁塔上海浦东新区分公司
2025年浦东三小区技术服务采购项目
】进行国内公开询比。
成交候选供应商
结果如下:
一、项目编号:
CTBX0030-2025-3375
二、项目名称:
中国铁塔上海浦东新区分公司
2025年浦东三小区技术服务采购项目
三、唱价时间:
2025年
8
月
19
日上午
9点
00
分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共
5人组成,于2025年
8
月
19
日完成评审工作。本项目有
3
名
供应商
参与
响应
,经评审委员会决定:上海睿菀凝信息技术工程有限公司
综合排名第一;上海之浚通信科技工程有限公司综合排名第
二;上海灵一建筑配套工程有限公司
综合排名第
三
。
六、
成交候选供应商
:
第
一
成交候选供应商
:【上海睿菀凝信息技术工程有限公司】(
信用代码:
91310230342109049Y
)
不含税总价(元):
720830
增值税税率:
6%
合同有效期:自合同双签之日起
30个月。
服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。
质量:符合询比文件要求。
项目负责人姓名:
不涉及
。
资格能力:【上海睿菀凝信息技术工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。
第
二
成交候选供应商
:【上海之浚通信科技工程有限公司】(
信用代码:
91310230MA1HJCQ14H
)
不含税总价(元):
720000
增值税税率:
6%
合同有效期:自合同双签之日起
30个月。
服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。
质量:符合询比文件要求。
项目负责人姓名:
不涉及
。
资格能力:【上海之浚通信科技工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。
第
三
成交候选供应商
:【上海灵一建筑配套工程有限公司】(
信用代码:
91310120753823562Y
)
不含税总价(元):
721000
增值税税率:
6%
合同有效期:自合同双签之日起
30个月。
服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。
质量:符合询比文件要求。
项目负责人姓名:
不涉及
。
资格能力:【上海灵一建筑配套工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。
七、否决
响应
情况
无
。
八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台
(
www.tower.com.cn
)、中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn
)、中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)发布。
九、公示期:
2025年
8
月
21
日
-2025年
8
月
25
日
,共
5
天。
响应
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交候选供应商
公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
曹佳、王冬
(招标代理)
投诉电话:
021-62261253
吴老师(业主代表)
投诉电话:
021-32586630
接收邮箱:
wangdong
.sh@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)异议未在规定时限内提出的;
(
3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
十一、招标代理公司及联系方式:
上海信产管理咨询有限公司
地
址:上海市江苏路
500号21楼
电话:
021-62261253
联系人:曹佳、王冬
2025年
8
月
20
日
附件:
候选人公示.pdf
上海信产管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托,对【中国铁塔上海浦东新区分公司2025年浦东三小区技术服务采购项目】进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:CTBX0030-2025-3375二、项目名称:中国铁塔上海浦东新区分公司2025年浦东三小区技术服务采购项目三、唱价时间:2025年8月19日上午9点00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年8月19日完成评审工作。本项目有3名供应商参与响应,经评审委员会决定:上海睿菀凝信息技术工程有限公司综合排名第一;上海之浚通信科技工程有限公司综合排名第二;上海灵一建筑配套工程有限公司综合排名第三。六、成交候选供应商:第一成交候选供应商:【上海睿菀凝信息技术工程有限公司】(信用代码:91310230342109049Y)不含税总价(元):720830增值税税率:6%合同有效期:自合同双签之日起30个月。服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。质量:符合询比文件要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【上海睿菀凝信息技术工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。第二成交候选供应商:【上海之浚通信科技工程有限公司】(信用代码:91310230MA1HJCQ14H)不含税总价(元):720000增值税税率:6%合同有效期:自合同双签之日起30个月。服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。质量:符合询比文件要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【上海之浚通信科技工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。第三成交候选供应商:【上海灵一建筑配套工程有限公司】(信用代码:91310120753823562Y)不含税总价(元):721000增值税税率:6%合同有效期:自合同双签之日起30个月。服务期限:自合同签订接到甲方通知之日起提供两年的维保服务。质量:符合询比文件要求。项目负责人姓名:不涉及。资格能力:【上海灵一建筑配套工程有限公司】资格能力响应询比文件要求。七、否决响应情况无。八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。九、公示期:2025年8月21日-2025年8月25日,共5天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:曹佳、王冬(招标代理)投诉电话:021-62261253吴老师(业主代表)投诉电话:021-32586630接收邮箱:wangdong.sh@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。十一、招标代理公司及联系方式:上海信产管理咨询有限公司地址:上海市江苏路500号21楼电话:021-62261253联系人:曹佳、王冬2025年8月20日位