扩建工程 氯化氢氧化装置非标设备、钢结构、设备、塔内件及填料、管道安装工程中标候选人公示(中化二建集团有限公司2025)
中化二建集团有限公司-万华化学福建TDI二期扩建工程-氯化氢氧化装置非标设备、钢结构、设备、塔内件及填料、管道安装工程(二)成交候选人公示
中化二建集团有限公司
万华化学福建TDI二期扩建工程-氯化氢氧化装置非标设备、钢结构、设备、塔内件及填料、管道安装工程(二)
成交候选人公示
1.项目信息
采购项目编号:A042024011-lwfb-013
采购项目名称:中化二建集团有限公司-万华化学福建TDI二期扩建工程-氯化氢氧化装置非标设备、钢结构、设备、塔内件及填料、管道安装工程(二)
2.成交候选人
标段(包)编号:A042024011-lwfb-013/01
标段(包)名称:中化二建集团有限公司-万华化学福建TDI二期扩建工程-氯化氢氧化装置非标设备、钢结构、设备、塔内件及填料、管道安装工程(二)-标段包01
第1名:山西昌和顺机电设备安装工程有限公司
第2名:泰讯达建工有限公司
公示期:2025-08-20~2025-08-23
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化二建集团有限公司
地 址:福建省福清市江阴港城经济区万华工业园
邮 编:350000
联系人:廉恒杰
电 话:15698583789
邮 箱:331951381@qq.com
中化二建集团有限公司
2025-08-20