防洪治理工程中标候选人公示(巴青县霍尔城市建设投资有限公司2025)



巴青县拉西镇龙桑沟防洪治理工程中标候选人公示

项目名称:巴青县拉西镇龙桑沟防洪治理工程
招标编号:S1407003401013993001
招标人:巴青县霍尔城市建设投资有限公司
建设规模:新建防洪堤总长1400.59m,清淤疏浚 803.29m,下河踏步2座。(详见施工图纸和工程量清单)。
工期:12个月
开标时间:2025年8月18日9时30分
开标地点:那曲市公共资源交易中心
第一中标候选人:四川康桥建筑工程有限公司
投标报价:5570042.26元
综合得分:91.99647分
项目经理:叶宗东
注册编号:中华人民共和国二级建造师注册证书:川2512017201727110
第二中标候选人:湖南鑫兴建设有限责任公司
投标报价:5574609.20元
综合得分:87.37975分
项目经理:刘智
注册编号:中华人民共和国二级建造师注册证书/湘243002071239
第三中标候选人:四川中梁建设工程有限公司
投标报价:5576337.26元
综合得分:68.03877分
项目经理:刘春梅
注册编号:中华人民共和国二级建造师注册证书 川2512016201703592
投诉电话∶0895-4822887;0891-6373043、6373996、6373641
公示时间∶2025年08月20日00时00分至2025年08月23日24时00分
西藏立信招标有限公司
2025年08月20日