山西隧道超前地质预报服务 施工自检技术服务中标候选人公示(山西路桥建设集团左榆公路项目管理有限公司2025)



项目名称:
国道340线左权高家井至榆社峡口段省道202线左权商家井至黄泽关(晋冀界)段国道519线榆社峡口至榆社武乡界段一级公路新建工程项目隧道超前地质预报服务竞争谈判采购项目
交控集团招采认证编号:
2025-ZYGS-FW-008

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
中路高科交通检测检验认证有限公司
中标金额(万元):
94

公示开始时间:
2025-08-21 09:21
公示结束时间:
2025-08-24 18:00

国道340线左权高家井至榆社峡口段省道202线左权商家井至黄泽关(晋冀界)段国道519线榆社峡口至榆社武乡界段一级公路新建工程项目隧道超前地质预报服务竞争谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:2025-ZYGS-FW-008)
公示开始时间: 2025-08-21 18:00
公示结束时间: 2025-08-24 18:00
国道340线左权高家井至榆社峡口段省道202线左权商家井至黄泽关(晋冀界)段国道519线榆社峡口至榆社武乡界段一级公路新建工程项目隧道超前地质预报服务竞争谈判采购项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第1标段:
1、候选人基本情况

序号
候选人
投标报价
质量标准
服务期

1
中路高科交通检测检验认证有限公司
940037.42元
符合现行有效的国家及行业标准、规范、规程及相关文件
从合同签订日期开始至交工验收完成之日止。

单位业绩

铜梁至资中(四川境)高速公路项目施工自检(超前地质预报)技术服务

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
项目负责人
相关证书名称及编号

1
刘红义
公路水运试验检测师201712000146

个人业绩



3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
候选人
响应情况

1
中路高科交通检测检验认证有限公司
完全响应

二、其他公示内容

序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据

1





三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥建设集团左榆公路项目管理有限公司纪检室
联系方式:0354-8655995
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团左榆公路项目管理有限公司
地址: 山西省晋中市左权县桐峪镇粟城村超限超载检测站办公楼三层304室
联系人: 温先生
联系方式: 18603544286