增设立交通道工程中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司贵阳工务段2025)



川黔线K357+565增设立交通道工程谈判成交候选人公示

川黔线K357+565增设立交通道工程成交候选人公示

中国铁路成都局集团有限公司贵阳工务段发布了川黔线K357+565增设立交通道工程项目评审结果公示的通知,内容如下:
川黔线K357+565增设立交通道工程已经评审结束,现将谈判人确定的评审结果公示如下:
标段名称及成交候选人名称:

名次
单位名称
报价(元)

第一成交候选人
贵州垠泰建设工程有限公司
726205.08

第二成交候选人
中铁二局第一工程有限公司
728137.62

公示时间:自2025年8月22日至2025年8月26日止。在公示期间,所有参选人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,请向代理机构质疑。

谈判代理人:成都大西南铁路监理有限公司
地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际11号楼1601室
邮编:550081
联系人:蒙先生
电话:0851-84810192
电子邮件:dxngfzb@163.com