山东生态保护隔离带建设 桥涵主体工程 桥涵主体工程劳务分包中标候选人公示(中铁六局集团山东路桥项目经理部2025)
泰山?黄河-大汶河生态保护隔离带建设项目一期工程桥涵主体工程中标候选人公示
各投标人: 泰山.黄河-大汶河生态保护隔离带建设项目一期工程桥涵主体工程劳务分包招标(编号:IFB2025-08-08614205)按规定进行了开标、评标,现将招标人确认的评标结果公示如下: 一、拟推荐的中标候选人:
推荐顺序
中标候选人名称
中标总价 (万元)
项目负责人
第一名
山东岩诺丰建筑工程有限公司
1488383.70
李京丽
第二名
河北三强建筑工程有限公司
1509812.79
杨军强
第三名
河北环骐建筑工程有限公司
1532696.13
温双环
二、监督部门及电话: 监督投诉受理部门:中铁六局集团有限公司石家庄铁路建设分公司商务管理部 联系人及联系电话:孔祥飞0311-87911927 三、公示时间: 自2025年08月21日至2025年08月24日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人监督部门举报。逾期将不再受理。 中铁六局集团山东路桥项目经理部 2025年08月21日