化学清洗药品中标候选人公示(中国能源建设集团西北电力试验研究院有限公司2025)



化学清洗药品采购服务B标段(华北及华南区域)框架协议

化学清洗药品采购服务B标段(西北区域)框架协议中标候选人公示(招标编号:XBSYY-FW-ZBCG-041-2025-007) 公示开始时间:2025.8.21 公示结束时间: 2025.8.24 本 化学清洗药品采购服务B标段(华北及华南区域)框架协议(招标项目编号:XBSYY-FW-ZBCG-041-2025-007 ),经评标委员会评审,确定 化学清洗药品采购服务B标段(华北及华南区域)框架协议 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 化学清洗药品采购服务B标段(华北及华南区域)框架协议:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1陕西科威尔环保科技有限公司262984.90合格365天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1陕西科威尔环保科技有限公司马宏良\3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1陕西科威尔环保科技有限公司完全响应招标文件二、提出异议的渠道和方式 采购中心电话:029-81213032 监察电话::029-81213329 传真:029-81213300 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 中国能源建设集团西北电力试验研究院有限公司纪检部 。五、联系方式招 标 人:中国能源建设集团西北电力试验研究院有限公司地 址:陕西省西安市碑林区环城南路东段50号联 系 人:潘经理电 话:029-83231028 招标代理机构:中国能源建设集团陕西省电力设计院有限公司地 址:陕西省西安市雁塔区雁翔路99号联 系 人:陈博文电 话:18592011507电子邮件:sxepdpszx01@126.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)