重庆市物业及食堂服务业务外包中标候选人公示(中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2025)



(公示期:2025年8月21日——2025年8月23日)

项 目 名 称
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2025-2026年物业及食堂服务业务外包采购项目

招 标 人
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司
联系电话
023-78442842

招 标 代 理 机 构
伍诚工程咨询股份有限公司
023-63151360

中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2025-2026年物业及食堂服务业务外包采购项目
第一中标候选人
重庆贝蒙物业服务有限公司

第二中标候选人
重庆飞源人力资源管理有限公司

第三中标候选人
重庆市佳辉物业管理有限公司

拟中标人
重庆贝蒙物业服务有限公司
中标金额(元)
2861313.00

统一社会信用代码
91500000567887490T

投诉受理部门
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司纪检监察科
联系电话
023-78443078

招标人:中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司 2025年8月21日
招标代理机构:伍诚工程咨询股份有限公司 2025年8月21日