组串逆变器中标候选人公示(南京中核能源工程有限公司2025)
2025年宝湾45MWp分布式光伏发电项目组串逆变器(第三批)采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
2025年宝湾45MWp分布式光伏发电项目组串逆变器(第三批)采购
采购项目编号:
G1100000175237792001
标段(包)名称:
2025年宝湾45MWp分布式光伏发电项目组串逆变器(第三批)采购
标段(包)编号:
G1100000175237792001001
采购人名称:
南京中核能源工程有限公司
采购人地址:
江苏省南京市玄武区珠江路一号43层
联系人:
刘海
联系方式:
025-66008781
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-08-21 16:40:00
公示截止时间:
2025-08-24 16:40:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
2025年宝湾45MWp分布式光伏发电项目组串逆变器(第三批)采购
标段(包)编号:
G1100000175237792001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名: