贵州架空供电线路外委维护中标候选人公示(贵州文家坝矿业有限公司一矿2025)
项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.08.15-贵州文家坝矿业有限公司 35kV和110kV架空供电线路外委维护项目-询比采购(二次)
项目编号:文家坝一矿-2025-FW13783-1
项目类型:服务
项目实施地点:贵州文家坝矿业有限公司一矿
项目概况:贵州文家坝矿业有限公司 35kV和110kV架空供电线路外委维护项目
标段/包名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.08.15-贵州文家坝矿业有限公司 35kV和110kV架空供电线路外委维护项目-询比采购(二次)
公告PDF:
候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州高端电力科技有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:湖南华灿电力建设有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州乾宏建设有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿
联系人:陈程
联系电话:15585843775
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.08.15-贵州文家坝矿业有限公司35kV和110kV架空供电线路外委维护项目-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.08.15-贵州文家坝矿业有限公司35kV和110kV架空供电线路外委维护项目-询比采购(二次)采购编号:文家坝一矿-2025-FW13783-1采购人:贵州文家坝矿业有限公司一矿开标时间:2025-08-2015:10包2025-FW13783-0001-1:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2025.08.15-贵州文家坝矿业有限公司35kV和110kV架空供电线路外委维护项目-询比采购(二次)采购内容1:贵州文家坝矿业有限公司35kV和110kV架空供电线路外委维护项目规格:/成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州高端电力科技有限公司湖南华灿电力建设有限公司贵州乾宏建设有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州文家坝矿业有限公司一矿(请手动填写)2025年8月21日