宿舍增加卫生间中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段2025)



襄阳机务段荆门南调车点宿舍增加卫生间成交候选人公示

评标结果公示
一、招标概况:
襄阳机务段荆门南调车点宿舍增加卫生间项目(招标编号:WHJ-2025-1028)于2025年8月11日在国铁采购平台(http://cg.95306.cn)上发布招标公告,2025年8月19日开标,并于2025年8月19日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
二、评标结果:

标段号
名次
第一名
第二名
第三名

WHJ-2025-1028-001
中标候选人名称
四川省广安佳霖建工集团有限公司
武汉斯泰德建设科技有限公司
浙江省邮电工程建设有限公司

拟中标价 (含税价:元)
2788921.85
2807811.76
2739817.04

三、公示时间
公示期为2025年8月21日至2025年8月24日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出。

五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳机务段
联系人:屈拥军 电话:13986324740
地址:米庄镇襄北车站路2号

招标代理机构:武汉武铁机辆装备有限公司
联系人:方工电话:027-51163295
联系地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店一楼

异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
通信地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店七楼
电话(传真):027-51169203
电子邮箱:whjcgyy_lxgc@163.com