锂电胶接绝缘夹板拆卸装置中标候选人公示(2025)



金华高铁基础设施段锂电胶接绝缘夹板拆卸装置采购成交候选人公示

金华高铁基础设施段锂电胶接绝缘夹板拆卸装置采购成交候选人公示
(招标编号:STWZ-GT2025-598)
1、项目名称
金华高铁基础设施段锂电胶接绝缘夹板拆卸装置采购

2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人

STWZ-GT2025-598
金华高铁基础设施段锂电胶接绝缘夹板拆卸装置采购
1.上海稀铁机电设备有限公司

3、公示期

2025年8月22日至2025年8月26日9:00。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4、联系人及联系方式
招 标 人:上局-金华高铁基础设施段
地 址:/
邮 编:/
联 系 人:陈强
电 话:15805795078
电子邮件:710445076@qq.com、zxzb_yyjs00@163.com(接受异议)

5、其他

2025年8月22日