贵州装载机轮胎 叉车轮胎中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-装载机轮胎等一批-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2025-HW12064
项目类型:货物
项目实施地点:盘州市
项目概况:装载机轮胎等
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-装载机轮胎等一批-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵阳通用轮胎销售有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵阳兴胜和橡胶有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:曲靖鼎盛融泰商贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:唐恒煊
联系电话:0858-3703652
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-装载机轮胎等一批-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-装载机轮胎等一批-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW12064采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2025-07-1709:05包2025-HW12064-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.07.09-装载机轮胎等一批-询比采购采购内容1:装载机轮胎规格:17.5-25-16成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳兴胜和橡胶有限公司采购内容2:叉车轮胎规格:9.00-20NHS成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容3:装载机轮胎规格:23.5-25成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司采购内容4:叉车轮胎规格:8.25-15-16成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容5:叉车轮胎规格:7.00-12成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容6:真空轮胎规格:315/80R-22.5成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容7:钢丝轮胎规格:1100R-20-18成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容8:钢丝轮胎规格:1200-24B2(1200R-24-20)成交候选第一候选人第二候选人第三候选人曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司贵阳兴胜和橡胶有限公司采购内容9:钢丝轮胎规格:1100R22.5-16PR成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容10:钢丝轮胎规格:1200R22.5-18PR成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳兴胜和橡胶有限公司贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司采购内容11:叉车轮胎规格:9.00-20(7.0)实心成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳兴胜和橡胶有限公司采购内容12:钢丝轮胎规格:13R.22.5成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳兴胜和橡胶有限公司采购内容13:真空轮胎规格:7.00R16LT(MAXXIS)成交候选第一候选人第二候选人第三候选人贵阳通用轮胎销售有限公司曲靖鼎盛融泰商贸有限公司贵阳兴胜和橡胶有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2025年8月22日