草药基地仓储用房建设中标候选人公示(上饶市信州区秦峰镇人民政府2025)



[市本级]路底村坑头组中草药基地仓储用房建设项目中标结果公告

路底村坑头组中草药基地仓储用房建设项目中标候选人公示
 
路底村坑头组中草药基地仓储用房建设项目于2025年8月15日下午14:00在上饶市公共资源交易集团(上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A)3楼)举行了开标会。经资格审查后,通过随机摇号选择,确定了中标单位,结果如下:
中标单位:江西美度建设工程有限公司
中标价:¥628704.11元
公示期内,如有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年08月25日17:00)书面反映至上饶市信州区秦峰镇人民政府(联系电话:付先生 18979332366)。
 
 
上饶市信州区秦峰镇人民政府
                    2025年08月22日
 
 
 
 
 
 

附件:
中标结果公告.pdf

路底村坑头组中草药基地仓储用房建设项目中标候选人公示路底村坑头组中草药基地仓储用房建设项目于2025年8月15日下午14:00在上饶市公共资源交易集团(上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A)3楼)举行了开标会。经资格审查后,通过随机摇号选择,确定了中标单位,结果如下:中标单位:江西美度建设工程有限公司中标价:¥628704.11元公示期内,如有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年08月25日17:00)书面反映至上饶市信州区秦峰镇人民政府(联系电话:付先生18979332366)。上饶市信州区秦峰镇人民政府2025年08月22日