南昌市地块 公区精装及地下室精装工程中标候选人公示(南昌市凯华建筑工程有限公司2025)
九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程中标候选人公示
九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程 中标候选人公示
分类:
作者:
来源:
发布时间:2025-08-22
访问量:
九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程 中标候选人公示
【概要描述】
分类:
作者:
来源:
发布时间:2025-08-22 11:14
访问量:
详情
按照九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程项目招标文件和评标办法规定,评标委员会对各投标文件进行了严格、细致的评审。经评审,评标委员会向招标人择优推荐下列中标候选人:
一标段:九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程中标候选人如下:
排序第一中标候选人:江西诚建建筑工程集团有限公司
排序第二中标候选人:辰明建设有限公司
排序第三中标候选人:厦门辉煌装修工程有限公司
二标段:九龙湖片区JLH702A09、C03地块项目C03地块3#、4#、5#、6#、7#、8#、9#、10#楼公区精装及地下室精装工程中标候选人如下:
排序第一中标候选人:辰明建设有限公司
排序第二中标候选人: 江西新悦装饰工程有限公司
排序第三中标候选人: 江西瑞原装饰有限公司
公示期3天(自发布之日起计算)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出。
招标人:南昌市凯华建筑工程有限公司
2025 年8月22日
扫二维码用手机看
上一个
:
无
下一个
:
上一个
:
无
下一个
: