河南随车吊及加油车 加油车中标候选人公示(中国河南国际合作集团有限公司2025)
项目名称
中国河南国际合作集团有限公司JZ11-202506随车吊及加油车采购项目
项目编号
QT11201425080037
采购单位
中国河南国际合作集团有限公司
公告内容
中国河南国际合作集团有限公司JZ11-202506随车吊及加油车采购项目【包2:加油车(左舵)】(二次)成交候选人公示
河南省机电设备招标股份有限公司受中国河南国际合作集团有限公司委托,就《中国河南国际合作集团有限公司JZ11-202506随车吊及加油车采购项目【包2:加油车(左舵)】(二次)》进行询比采购。本项目按规定程序进行开标、评标,现将本次采购的成交候选人公示如下:
一、项目名称及编号:
项目名称:中国河南国际合作集团有限公司JZ11-202506随车吊及加油车采购项目【包2:加油车(左舵)】(二次)
项目编号:HNZB2025210635
二、开评标信息:
开标日期:2025年8月22日9时30分(北京时间)
开标地点:河南国企阳光招采服务平台
评标地点:河南国企阳光招采服务平台
三、评标结果信息:
第一成交候选人:北奔重型汽车集团有限公司
响应总报价(含税):738000元
第二成交候选人:中国重汽集团国际有限公司
响应总报价(含税):735000元
第三成交候选人:中国东风汽车工业进出口有限公司
响应总报价(含税):611631元
四、联系方式:
采购人:中国河南国际合作集团有限公司
地址:郑州市东明路北11号
联系人:吴先生
联系电话:0371-66343120
采购代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路23号中科大厦8楼813室
联系人:任女士、牛女士
电话:0371-65928329 0371-86253369
邮箱:jdgf7c@163.com
五、发布媒体:
本次成交候选人公示在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》上同时发布。
六、公示时间:2025年8月23日至2025年8月25日
七、提出异议的渠道和方式:
参与本项目的供应商对成交候选人公示有异议的,可在本次成交候选人公示期内,以书面形式向采购代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以异议函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
谨对参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
中国河南国际合作集团有限公司
河南省机电设备招标股份有限公司
2025年8月22日