招标采购中标候选人公示(恩施市孺子牛城市管理服务有限公司2025)
招标评标结果公示
标段编号:ESSJ-202507QT-005001001
一、招标概况
;;恩施市白杨坪产业园区2023年9批次8号地块场地平整项目于2025年07月31日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2025年08月21日在恩施市开标室413开标,并于2025年08月21日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,恩施市孺子牛城市管理服务有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
投标报价(元)
质量(如有)
工期(交货期、服务期/天)
项目负责人(如有)
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
姓名
证书名称
证书编号
湖北锦天航建设工程有限公司
25253714.7
合格,达到国家现行工程施工质量验收规范标准
365日历天(按照供地标高交地)
张慧
建筑工程二级注册建造师
鄂242212223251
见本公示下方附件(如有)
湖北三千建筑工程有限公司
25220554.55
合格,达到国家现行工程施工质量验收规范标准。
365日历天(按照供地标高交地)
柳梦莹
建筑工程二级注册建造师
鄂242151660231
见本公示下方附件(如有)
武汉中正凯源建筑工程有限公司
25205434.18
合格,达到国家现行工程施工质量验收规范标准
365日历天(按照供地标高交地)
江茜
建筑工程二级注册建造师
鄂242161769044
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
;;公示期为2025年08月23日至2025年08月25日(北京时间)。
五、异议与投诉
;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
;;1.招标人:恩施市孺子牛城市管理服务有限公司
;;;;地址:湖北省恩施市舞阳坝街道办事处舞阳大街90号
;;;;联系人:向女士
;;;;电话(传真):0718-8258860
;;2.招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司
;;;;地址:湖北省恩施市莲湖花园三期B栋414号415号416号
;;;;联系人:李先生
;;;;电话(传真):19172419535
;;3.行政监督部门:恩施市自然资源和规划局
;;;;地址:恩施市施州大道222号
;;;;联系人:肖女士
;;;;电话(传真):0718-8416956
;;;;备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北中乐建设项目管理有限公司
2025年08月22日