内蒙古无人机及机巢等相关配件中标候选人公示(内蒙古九天数字科技有限公司2025)
内蒙古九天数字科技有限公司2025年第一批无人机及机巢等相关配件采购项目成交候选供应商公示-中标候选人公示
项目名称
内蒙古九天数字科技有限公司2025年第一批无人机及机巢等相关配件采购项目(第1次重新采购)
项目编号
QT304525073130
采购人
内蒙古九天数字科技有限公司
采购方式
询比采购
公告日期
2025年8月8日至2025年8月14日17时00分
开标时间
2025年8月20日09时30分
开标、评审地点
内蒙古产权交易中心有限责任公司3楼
成交候选供应商
供应商名称
响应报价(元)
综合得分
排名
呼和浩特市富迈商贸有限责任公司
1,796,500.00
92.85
1
内蒙古易飞航空科技有限公司
1,584,000.00
89.70
2
四川恒创天地智能科技有限公司
1,584,089.00
88.43
3
异议受理单位
内蒙古九天数字科技有限公司、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司
联系人
苏志勇、吴秋丽
联系电话
13947107142、18586098100
联系地址
呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号
公示期限
供应商如对本次成交候选供应商有异议,请于公示发布次日起1个工作日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。
发布日期
2025年8月20日
项目名称
内蒙古九天数字科技有限公司2025年第一批无人机及机巢等相关配件采购项目(第1次重新采购)
项目编号
QT304525073130
采购人
内蒙古九天数字科技有限公司
采购方式
询比采购
公告日期
2025年8月8日至2025年8月14日17时00分
开标时间
2025年8月20日09时30分
开标、评审地点
内蒙古产权交易中心有限责任公司3楼
成交候选供应商
供应商名称
响应报价(元)
综合得分
排名
呼和浩特市富迈商贸有限责任公司
1,796,500.00
92.85
1
内蒙古易飞航空科技有限公司
1,584,000.00
89.70
2
四川恒创天地智能科技有限公司
1,584,089.00
88.43
3
异议受理单位
内蒙古九天数字科技有限公司、内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司
联系人
苏志勇、吴秋丽
联系电话
13947107142、18586098100
联系地址
呼和浩特市赛罕区阿吉泰路3号
公示期限
供应商如对本次成交候选供应商有异议,请于公示发布次日起1个工作日内以书面形式向异议受理单位提出异议,逾期将不再受理。
发布日期
2025年8月20日