黑龙江高新技术企业认定咨询服务中标候选人公示(联通(黑龙江)产业互联网有限公司2025)
中选候选人公示 联通(黑龙江)产业互联网有限公司2025年高新技术企业认定咨询服务项目(采购项目编号SS6996892508000195)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年8月22日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:联通(黑龙江)产业互联网有限公司2025年高新技术企业认定咨询服务项目2、2、询比采购公告发布时间:2025-8-13 17:00至2025-8-18 17:003、中选候选人如下:第一名:黑龙江瀚唐技术转移有限公司 最终不含税报价:32000元第二名:广州同邦信息科技股份有限公司 最终不含税报价:33000元4、中选候选人公示期:2025年8月22日---2025年8月25日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人: 联通(黑龙江)产业互联网有限公司联系人:宋女士电 话:16645086790监督部门:纪检组联系人:万先生电 话:18603657500邮箱:wanzheng1@chinaunicom.cn 联通(黑龙江)产业互联网有限公司2025年8月22日