上海绿化服务 产业园林景观工程中标候选人公示(国电电力上海庙能源公司2025)



国电电力上海庙能源公司/上海庙发电公司厂区绿化服务公开招标中标候选人公示

当前位置: >
>
>
服务

国电电力上海庙能源公司/上海庙发电公司厂区绿化服务公开招标中标候选人公示

无标题文档

国电电力上海庙能源公司/上海庙发电公司厂区绿化服务公开招标项目中标候选人公示

项目名称:国电电力上海庙能源公司/上海庙发电公司厂区绿化服务公开招标
招标编号及包号:CEZB250005841001

一、中标候选人情况

标段(包)编号:CEZB250005841001

载明内容
第二中标候选人

名称
四川隆润景观建设工程有限公司

投标报价(人民币万元)
386.758497

质量(如有)
满足招标文件要求

工期(交货期)
满足招标文件要求

资格能力条件
1、建筑业企业资质证书、市政公用工程施工总承包二级;建筑工程施工总承包二级;水利水电工程施工总承包二级;公路工程施工总承包二级;公路路基工程专业承包二级;公路路面工程专业承包二级、D251B26206、2030年05月23日2、安全生产许可证、/、(川)JZ安许证字[2023]016471、2027年03月18日

项目负责人/证书名称/编号(如有)
满足招标文件要求

业绩
1、旺苍县2022年天星-盐河生态康养区林业综合提升项目、旺苍县林业局、2022年10月27日2、花语时光城12#地块样板展示区农科中心产业园林景观工程、寿光市清河建设集团有限公司成都分公司、2022年5月22日3、零八一电子集团厂区绿化及景观改造工程、零八一电子集团有限公司、2021年3月1日4、新津区新华未来教育项目(地块二)四标段室外景观绿化工程项目、成都新华未来职业技能培训学校有限公司、2023年11月1日

二、评标情况
评标委员会共 7 名
评标办法:综合评分法。
本中标候选人公示期为3天,自发布之日起计算。

三、提出异议的渠道和方式:
(1)如需询问不中标原因请联系项目经理:
姓名:周亚东电话:010-57337283
邮箱:12014486@ceic.com
(2)如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可提出异议:
异议时限及程序:应在中标候选人公示期内,登入国家能源招标网www.chnenergybidding.com.cn,在“用户登录”→“投标人”→“投标业务”→“招标异议”中提出招标异议。在提出异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求,以便我们尽快核实处理。
异议咨询电话:010-58132372
(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家能源投资集团供应商失信行为管理的相关规定,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为,将给予“取消资格”处置,期限为1-3年。
1) 捏造事实、提供虚假材料
2) 以非法手段取得证明材料
3) 恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手
4) 投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉
5) 多渠道异议、举报、投诉、上访的。

附件: