内蒙古生产技改单源直接中标候选人公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025)



【内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025年第二批生产技改单源直接采购项目】中标候选人公示

招标编号
WHCGY-DY-2025-09

招标人名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司

项目所属区域
内蒙古自治区

发布时间
2025-08-25

开始时间

截止时间

附件下载:

WHCGY-DY-2025-09成交结果公示1.pdf

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电公司2025年第二批生产技改单源直接采购项目成交结果公告项目编号:WHCGY-DY-2025-09内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电公司2025年第二批生产技改单源直接采购项目评审工作已经结束,现将评审小组推荐的成交结果公告如下:标段号成交供应商交货日期交货地点成交价(元)1北京四方继保自动化股份有限公司2025-9-30买方指定仓库地面交货137973.002南京南瑞继保工程技术有限公司181704.003许继电气股份有限公司55822.004内蒙古华强数智科技股份有限公司932000.00内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2025年08月25日手