北京客房装修改造工程中标候选人公示(北京铁道大厦有限责任公司2025)
北京铁道大厦北楼大堂及东侧客房装修改造工程成交候选人公示
项目名称:北京铁道大厦北楼大堂及东侧客房装修改造工程项目编号:TDDS-GC-2511
专家小组评审推荐排序:
1、北京驰宝建设工程有限公司 评审得分:89.06
2、北京海汀顿建筑设计工程有限公司 评审得分:84.15
3、北京顺世建设有限公司 评审得分:83.41
4、北京众工建设有限公司 评审得分:81.47
5、北京兴铁建筑工程有限公司 评审得分:71.85
公示期:2025年 8月25日~2025年8月28日公示期间,可以就有关问题以书面形式、实名向公示部门反映。为便于核实,请反映人如实签署:单位名称、姓名、联系电话,并加盖单位公章(鲜章)。公示期满后,如无异议,根据《中华人民共和国招标投标法》,将推荐第一中选人成交,发成交通知书。招标代理机构:北京科智创美工程咨询有限公司
联系人:唐先生
电话:13716323132采购人:北京铁道大厦有限责任公司
特此公示发布时间:2025年8月25日
北楼大堂及客房评审备案表.pdf
查看: