饮用水定点供货服务中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司盐城分行2025)



中国农业银行股份有限公司盐城分行辖内各支行饮用水定点供货服务单位采购项目中标候选人公示

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司受受中国农业银行股份有限公司盐城分行委托,就中国农业银行股份有限公司盐城分行辖内各支行饮用水定点供货服务单位采购项目进行竞争性磋商,按规定程序进行了评审,现就本项目的中标候选人公布如下:
一、项目信息
1、采购内容:符合国标或者备案企标的纯净水、天然泉水或者天然矿泉水。品牌范围:百岁山、农夫山泉、景田、娃哈哈、怡宝、雀巢。

包件
包件编号
机构数量

包件一:响水支行
3200345182025071817341
3个乡镇网点+2个城区网点+1个支行本部

包件二:滨海支行
3200345182025071817731
7个乡镇网点+4个城区网点+1个支行本部

包件三:阜宁支行
3200345182025071817944
6个乡镇网点+5个城区网点+1个支行本部

包件四:射阳支行
32003451820250722114349
8个乡镇网点+3个城区网点+1个支行本部

包件五:建湖支行
32003451820250722123141
6个乡镇网点+5个城区网点+1个支行本部

包件六:大丰支行
32003451820250722123514
9个乡镇网点+3个城区网点+1个支行本部

包件七:东台支行
32003451820250722123551
15个乡镇网点+5个城区网点+1个支行本部

2、中标人数量:本项目按包件组织竞争性磋商评审,每个包件均采用综合评分法的,响应供应商的综合得分由高到低排序,排名前2名的被推荐为中标候选人。第1名作为中标人,第2名作为备选中标人。本项目兼投兼中,供应商可对其中一个或者多个包件进行报名和磋商响应。不管投几个包件,授权委托人可为同一人。磋商顺序为:包件一→包件二→包件三→包件四→包件五→包件六→包件七。
3、入围期限:每个包件的合同期限均为2年,合同期满后,可根据双方意愿续签合同。
4、合同期内预估采购金额:包件一:13万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件二:19万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件三:19万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件四:19万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件五:19万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件六:21万元(不含可抵扣的增值税,2年);包件七:21万元(不含可抵扣的增值税,2年);
上述金额仅是采购人根据过往情况,对未来2年采购金额的估算,该金额仅作为未来2年内供货金额或数量的参考。实际供货数量以订单或其他书面确认单为准。
二、评审信息
评审日期:2025年08月22日
评审地点:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司806会议室(盐城市青年西路8号)
三、中标候选人名单:
包件一:流标
包件二:流标
包件三:
第一中标候选人:盐城登翔供应链管理有限公司 评审总得分:94.00分
第二中标候选人:盐城猫趣商贸有限公司 评审总得分:91.00分
包件四:
第一中标候选人:盐城登翔供应链管理有限公司 评审总得分:93.66分
第二中标候选人:盐城猫趣商贸有限公司 评审总得分:91.00分
包件五:
第一中标候选人:盐城猫趣商贸有限公司 评审总得分:93.34分
第二中标候选人:盐城登翔供应链管理有限公司 评审总得分:91.33分
包件六:
第一中标候选人:盐城猫趣商贸有限公司 评审总得分:93.00分
第二中标候选人:盐城登翔供应链管理有限公司 评审总得分:91.33分
包件七:
第一中标候选人:东台市颖旭商贸有限公司 评审总得分:93.34分
第二中标候选人:盐城猫趣商贸有限公司 评审总得分:90.67分
四、本次招标联系方式:
招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
联系人:郑女士
电话:0515-68868305、18151389068
电子邮箱:1335897150@qq.com
联系地址:盐城市青年西路8号
邮政编码:224000
中标候选人公示期限:2025年08月25日-2025年08月28日。如对公示有异议的,请于2025年08月28日17时前,以书面形式向江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
2025年08月25日